Мы в Google+ Заработай миллион: НОВОСТИ ФОРЕКС

НОВОСТИ ФОРЕКС


СВЕЖИЕ НОВОСТИ


               






КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС?
  Чтобы выжить, игрок на бирже во что бы то ни стало
должен добраться до самых корней, ибо
листья ненадежны, как флюгер
В. Нидерхоффер

Очень часто новички задают вполне логичный вопрос:" Как заработать на Форекс?"
Ответ на этой вопрос позволит определить как и чему учиться для того, чтобы стать успешным трейдером. Для прибыльной работы на валютных рынках трейдеру необходимо:
1. Уметь прогнозировать динамику курса (анализ рынка). Существует большое количество методов анализа: фундаментальный анализ, технический анализ,волновая теория Эллиотта, анализ комбинаций японских свечей, подходы Демарка к техническому анализу, теория Хаоса Б.Вильямса и т.д. С их помощью трейдер может прогнозировать изменения курсов валют в будущем.
2. Уметь правильно выбрать момент для входа в рынок и закрытия открытой позиции (торговая тактика). Недостаточно лишь верно выявить господствующую тенденцию, правильный выбор момента входа в рынок также очень важен для ведения успешной (прибыльной) торговли. Если Вы, выявив бычий тренд, купите на самом пике, перед началом отката, то начавшийся откат может "слизать" Ваш Stop Loss ордер. Вдвойне обидно то, что, несмотря на полученные убытки, Вы абсолютно правильно определили направление рынка. В результате, после исполнения Вашего Stop Loss ордера рынок развернулся и пошел в Вашем направлении, но уже без Вас. О торговых тактиках...
" Соблюдать правила контроля над капиталом (money management).Соблюдение этих правил позволит значительно снизить рискованность Ваших сделок. Ваша система Money Management позволит Вам избежать участия в финансовых авантюрах и разрешит совершать только сделки с минимальным риском.
" Не принимать эмоциональных решений (психология). При принятии торговых решений необходимо руководствоваться разумом, а не эмоциями. Эмоциональные решения зачастую неверны и убыточны. Психология трейдинга...
В следующих статьях я начну с рассмотрения первой составляющей успеха любого трейдера - с методов анализа рынка.
Правильно предугадать будущее - главная задача любого трейдера. К каким только приемам не прибегают участники финансовых рынков, чтобы получить точную информацию о предстоящих событиях. В ход идут не только количественные методы прогнозирования, но и интуитивные, экстрасенсорные, астрологические и др.
Положение трейдера, вышедшего на валютный рынок, можно сравнить с положением человека, оказавшегося в океане или в лесу. И от того, насколько он умеет ориентироваться в окружающем пространстве, по звездам ли, по форме муравейников, по расположению мхов и лишайников на деревьях зависит то, выберется ли он из леса, и если выберется, то с какими потерями.
Наиболее распространены среди трейдеров два вида анализа: технический ифундаментальный. Можно долго спорить о том, какой из этих методов наиболее важен и предпочтителен в работе. На мой взгляд, технический анализ легче в изучении и применении.
Технический анализ основан на уверенности в том, что рынок учел все: и произошедшие события, и ожидания участников рынка. Движение цены - есть суммирующий вектор всех факторов, даже тех которые еще не названы и не изучены, но которые уже влияют на динамику цены. Мои следующие статьи будут посвящены принципам технического анализа финансовых рынков.
Таким образом, ответ на вопрос Как заработать на Форекс? звучит так:"Учиться, учиться и учиться!"
Вы можете заказать видео уроки на DVD дисках как полностью весь комплект из восьми дисков, так и каждый диск в отдельности на Ваш выбор. Каждый последующий диск погружает Вас в глубину познаний биржевой торговли. Вы узнаёте каким образом можно предвидеть движение рынка в том или ином направлении и сделать правильные ставки, чтобы получить как можно больше прибыли. В данных фильмах многии специалисты поделились с Вами своим опытом и знаниями, которые помогут Вам чувствовать себя как рыба в воде на рынке "ФОРЕКС".
Предлагаю для Вашего выбора ссылки на видео курсы:

Для оформления заказа заполните форму ниже и нажмите на кнопку
"ПОЛУЧИТЬ"
После этого Вам будет предложено подтвердить подписку при помощи письма. Нажмите прислать мне письмо, таким образом будет проверена работоспособность Вашего почтового ящика. Затем зайдите в почтовый ящик, найдите это письмо, откройте и подтвердите подписку, нажав на выделенную ссылку. Не забудьте указать номер телефона, по которому наш менеджер сможет с Вами связаться и уточнить как Вам будет доставлен заказ.



Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Ваш город:
Ваш адрес:
Контактный телефон:



Copyright © 2012.Demidov Timofey.

Комментариев нет:

Отправить комментарий